LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » ФЛЕЙМ » HI


HI

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

;)

0

2

с чего это вдруг надумали?

0

3

Старый форум нашей локалки потух, вот решил возродить!;) ПОАКТИВНЕЕ!!! :) :):):)

0

4

ясно все с вами,так вот давайте действительно поактивнее

0

5

Но ведь на то он и форум чтобы в нем активно общались. :)

0

6

Все желающие посетить наш форум могут без всяких ограничений регистрироваться и запускать интересные и актуальные темы

0

7

:)  :) ребятушки, я с вами! :)  короче, если всё будет норм, ждите на фест 26 числа! в честь этого знаменательнейшего события пойду и куплю себе ботфорты на высоком каблуке

0

8

Привет, не знаю огорчит тебя это или нет, но концерт состоится 24 января ;) Будем ждать...и тащи побольше народу!

0

9

:O 24???????????????????????????????????? :O  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

10

Да, фест перенесли на 24, непонятно по каким причинам, сами узнали дня два назад

0

11

блин, как так??? я не успеваю! :( кожемякин меня убьёт

0

12

Вот только не успей! Убью, это мягко сказано!!!!   :threaten:  :rtfm:

0

13

:sorry: у меня будет предсмертное желание?

0

14

Можешь уже загадывать, а то сбыться не успеет:) А на самом деле, я оч расстроюсь, если тя не будет на фесте, а то все обещаешься, и на третий ты, то не успеваешь, то какие-то проблемы... Постарайся, я тебе тогда автограф где хошь поставлю, даже на самом интимном месте...

0

15

лежик, я просто тудысь одна не хочу идти, а вдвоём неполучается 24-го...так бы пришла я и ещё со мной человек 7. а так приду я одна. или с федей. илис давыдосом :pardon:

0

16

Ах ты одна идти к друзьям на фест не хочешь?! ЗАБАНЮ!!! :threaten:  :beee:

0

17

:( одной скучно :( лана, придумаю что-нибудь

0

18

Тяни за собой всех кого сможешь, он ведь в 18:00, пусть подстраиваются!!! Не каждый день такое мероприятие...кстати мне стало известно что там будет много сюрпризов которых еще никто на подобных мероприятиях не устраивал!:):):) А какие сюрпризы-это вы узнаете когда придете.

0

19

:D сюрпризы млин... сказали бы просто что диплоидов опять яйцами закидают, а то сюрпризы....

0

20

24-ОгОооо!!!!! Парнишки!!!!! я непременно прибягу!!! если конешно не будет занятий в АШ, мля...А на сюрпрайсы посмотреть хочеца ^_^

0

21

lirock написал(а):

:D сюрпризы млин... сказали бы просто что диплоидов опять яйцами закидают, а то сюрпризы....

Не надо с дикими поступками неадекватных людей ассоциировать группу, диплоид, на самом деле, сногсшибательная группа и подобных музыкантов у нас в городе практические нет...

0

22

да,  нормальные ребята. играют тоже нехреновенько... Если бы у них были свои альбомы-я бы купил послушать. А какие ещё группы будут присутствовать на фесте 24-ого??кто нить знает? :)

0

23

Я особо не вдавался в подробности, на счет нашего выступления договаривается Smart, у него спроси.  Знаю точно, что играют Argent Mount, Epilepsy, Distortion, OREOL и ТАК БЫВАЕТ... Будет весело!!! Воще Вадя собирался афишу выложить сюда, поэтому ждите официального объявления.

0

24

да...какие-то  новые составы...некоторые впервые слышу...наверное не местные...

0

25

Короче идем все!!! Ибо интересно...живая музыка и драйв все же лучше чем сидеть дома и смотреть МУЗ-ТВ или еще хуже ДОМ-2. Берем друзей и все GO на концерт!!

0

26

истину глаголишь, отрок! пооддддерживаю!!!!!!!! ;)

0

27

привет всем!

0

28

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!! ПОПОЛНЕНИЕ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!!!! КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!

0

29

салют!

0

30

:)

0


Вы здесь » LANHOME46 » ФЛЕЙМ » HI


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz