LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Перекресток » ПРАВА ПРАВА


ПРАВА ПРАВА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как всем известно, в данный момент произошло много изменений в ПДД, но кроме этих изменений произошло и изменение оплаты за обучение. Хотелось бы просто быть в курсе, насколько выросла цена, я учился два года назад и отдал на категорию В, 6500р. Кто знает и кому не сложно, выложите пжлст цены на каждую категорию.

0

2

ооо!!!  стоимость обученя на права выросла как грбиы после дождя!!! допустим в конце дакебря чтобы получить категорию В нужно было откинуть 7,600руб... а вот с первого января 9600руб.!!!  за две категории придётся пожертвовать 16500руб., больше ничего не могу сказать, кроме того что цены до марта выросут ещё почти в два с половиной раза. Так что делаем выводы: нужны права или нет... и какие обязанности после их получения у вас появятся :rolleyes:

0

3

После такого поднятия цен, думаю, людей, желающих получить законным образом права, станет на процент меньше.  Ведь, по-крайней мере, как я слышал, "купить" права стоит не намного больше.

0

4

да уж...это точно...понакупают корочек, а знаний "нуль"! после чего гибнут ни в чём невиновные люди, в том числе и дети...

0

5

Даа, в наше трудное время все больше появляются на дорогах чайники с купленными правами и богаты запасом понтов. Отсюда такая смертность на дорогах. КУДА "КАТИТСЯ" МИР??? Мир кстати наверно тоже права купил...

0

6

вниз, по наклонной, катится наш мир! куда он может ещё катится?! и мир права не покупал, он их просто приобрёл за счёт деградаци общества...

0

7

у меня завтра внутренний экзамен в 10:00, поматерите меня дружненько! :blush: буду рад каждому мату ;)

Отредактировано Evgen4ik (2008-03-25 23:02:07)

0

8

Только материте его не сдесь))) Не надо нарушать моральные устои нашего форума :glasses:

0

9

всё, теперь и я с правами ^^

0


Вы здесь » LANHOME46 » Перекресток » ПРАВА ПРАВА


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz