LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » Новинки кино...


Новинки кино...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

никто не знает, что Руssкая "сiнема" готовит к выходу в феврале??? а то что то скучновато становится коротать зимние вечера...

0

2

А хз, вот фильмачок "Самый лучший фильм" я бы посмотрел.... Кстати, скоро премьера!

0

3

Хмм...интересное названице...главное чтобы оно оправдало себя..., а то слепят "Санту Барбару" вместе с "Бумером" и получится "Санта в бумере"...хорошо если на этом остановятся, а то ведь продолжение могут нарисовать...

0

4

Премьера прошла 17 января для работников телеканала ТНТ и для самой крутой элиты. А официальное появление на широких экранах страны будет 24 января, хотя пиратские копии выйдут раньше...только в россии пиратская копия может выйти раньше фильма. Интересно...режисеры знают об этом?? Многие ждут этого фильма с нетерпением, в том числе и Я. В интервью одного из актеров снявшегося в этом фильме стало известно что сценарий к этому фильму был написан 3 года назад человеком который придумал Comedy Club и Наша Russia и который к большому сожалению трагически скончался :( Сненариц второй части уже почти готов. Не для кого не секрет что этот фильм будет очень смешным и интересным. ЖДЁМС ГОСПОДА ПИРАТСКИХ КОПИЙ!!!:):):)

0

5

А В НАШЕЙ ЛОКАЛКЕ ФИЛЬМЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗАДОЛГО ДО ПРЕМЬЕРЫ :P  как найду, сообщу;)

0

6

сообщи, сообщи!!!! буду с нетерпением ждать этой новости! :)

0

7

и мне обязательно,а то уже давно ничего интересненького не смотрела :(

0

8

а искать признаться нет времени

0

9

Б-бред, когда же у вас появится терпение подождать DVDRiP'овсокго качества?О_о я ждал трансформеров, после просмотра их в кинотеатре, и я был доволен просмотром его во второй раз, обитель зла 3, полтра месяца подождал и готов, вот и офигенно качество))
А так хочу поглядеть фильм "Монстро" новенько кино, чтото оно мя заинтересовало, увидел по какййо то программе по каналку музтв

0

10

МАЖОР!  :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

0

11

да ладно те,для начала можно хоть как-то посмотреть

Отредактировано Dark angel (2008-01-20 23:16:02)

0

12

офигеть!))таким убитым качеством и галимым переводом и портится мнение о фильме

0

13

не, ну если смотреть с точки зрения типо: "Ааа!!! лошара ты этот фильм не смотрел! а я смотрел!..."то конешно можно и с неахтишно-дерьовеньким качеством смотреть. но это просто понт!!! и не больше! лучше я отдам две сотки за нормальное DvD, и пойму что и к чему было в фильме! вот так. :)

0

14

Не соглашусь с каждым из вас понемножку. Вопервых: кто действительно ждет фильм, тому он понравится в любом качестве. Вовторых: хорошее качество это действительно прикольно, но очень долго ждать. И в третьих: Я люблю смотреть фильмы или же мультики по несколько раз, ибо лучше понимаешь смысл и сюжет, и качество видео с каждым просмотром появляется все лучше и лучше. :):):)
З.Ы.: НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!!!

0

15

А мне пообещали "Самый лучший фильм"!!!  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

16

ну знаешь, я поглядел в хорошем качестве и с хорошим переводом фильм "Я легенда" поглядел я его 21января, он ещё у мя есть, в дц расшарен, в премьера в России была 10 января)и к чему я кланю, то что я повоторно этот фильм не погляжу, он запомнился оч хорошо, и по второму разу я могу поглядеть тока шедевр)пример "эквилибриум " "трансформеры" "Послезавтра" и так далее
Лучше подождать качество, и налсадиться просмотром)

0

17

а у меня есть такая привычка по десять раз фильмы пересматривать,и мнение о фильме не всегда сразу составляю.А если фильм действительно интересный, то даже если запись плохого качества, на впечатление не особо повлияет,наоборот захочется посмотреть еще раз, лучшего качества :P

0

18

не не не!!! если смотрю фильм - то скороее всего один раз! потом просто понимаю что нафиг время на него тратить, можно столько дел поделать за какие-то полтора-два часа, а моём положении так ваще ппц!!!времени не хватает...(готовлюсь к ЕГЭ, будь оно проклято!) так что посмотрю разочек, положу болванку на полку, до лучших времён...

0

19

Сочувстую :( Но  у меня дел осбо то и нет,да еще я лентяйка жуткая,вот смотрю фильмы ,да анимефки днями))))

0

20

а вообще лучще в кинотеатре смотреть..... :yes:

0

21

Вышел фильм "Не оставляющий следа". Чем больше людей заходит на определенный сайт, тем быстрее погибает жертва. нутром чувствую что фильм отпад!!

0

22

"Железный человек"
Просмотром данного творения был доволен и вам советую

0


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » Новинки кино...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz