LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Объявления » Пропал кот!!!


Пропал кот!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Окрас черно-белый. Отзывается на очень странное название для котов Степа. Если кто нить че нить об этом знает, сообщить администрациифорума.

0

2

Ну, думаю в городе котов с таким столь редким именем мало или даже вообще нет, кроме этого потерявшегося бедолаги. Так что в скором времени он найдётся! ;):pardon: а в каком микрорайоне пропал-то?

0

3

Итак:

Smart написал(а):

Окрас черно-белый.

Черно-белых котов по городу до чертовой тучи, и каждый из них готов быть Степой, только бы его взяли в теплую хату, кормили бы так, что он не мог бы ходить и вычесывали ежедневно из него километры шерсти.

Evgen4ik написал(а):

Ну, думаю в городе котов с таким столь редким именем мало или даже вообще нет, кроме этого потерявшегося бедолаги.

Почему же имя редкое? Достаточно распространенное имя, тем более, для котов. Я видел кота по кличке Евлампий, а вы тут удивляетесь, что его Степой зовут.

Smart написал(а):

Если кто нить че нить об этом знает, сообщить администрации форума.

На кой черт администрации проблемы с твоим котом. Ты шпокнул мессагу, тебе пусть и сообщают.

0

4

Злюка,тебе что котика не жалко???? :( Если бы ты потерялся я бы очень переживала :friends:

Отредактировано Dark angel (2008-01-20 19:47:45)

0

5

:D все дружно тнряемся и смотрим на реакцию Dark angel

0

6

Если мы потеряемся, то как смотреть будем-то? :pardon:  :rofl:  :rofl:

+1

7

никак! потеряемся - в прятки играть будем!!! :D

0

8

вот вы значит все как.... :beee:

0

9

Котенок-друг человека!!! Так же как и собака.

0

10

Девушка-друг человека! :yes:

0

11

ага , а девушка выходит не человек???

0

12

не, ну с точки зрения девушек, то для них - парень друг человека)))

0

13

и вообще: начали с кошаков, а заканчиваем парни-девушки??? что дашльше???

0

14

кстати,кота-то нашли?

0

15

вряд ли... его давно уже пустили на катлеты, или на чебурек, котрый вы скушали на рынке, в прошлые выходные в перерыве между покупками. ^_^

0


Вы здесь » LANHOME46 » Объявления » Пропал кот!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz