LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » Коментарии о просмотре


Коментарии о просмотре

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Только что посмотрел фильм с многообещающим названием "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ", он меня не порадовал, даже больше, он меня оч огорчил. Этому фильму сделали такую оффигенную реклалму, обнадежили столько миллионов людей, продали миллиарды билетов в кинотеатры, а на самом деле фильм НЕ О ЧЕМ. Его так и надо было назвать, а это замечательное название оставить для более подходящего фильма. За все 105 минут, улыбнулся раз 7, улучшить эту картину не смогло даже пиво, регулярно поступающее в организм. И я на самом деле очень рад, что не поехал смотреть этот фильм на большом экране, ибо лишняя трата денег. Эта синема не относится к тем фильмам, которые я готов посмотреть еще и еще. И нет смысла меня убеждать, что при последующем просмотре я уловлю всякие тонкости, нет там никаких тонкостей!!! В целом, я выговорился. Думаю, хорошо, что я написал этот пост сразу после просмотра, т.к. настоящее впечатление о просмотренном можно высказать сразу после его созерцания.

0

2

это точно! у них камди клаб лучше получилось чем это х....я! ;)

+1

3

Вот, хоть ты мя поддержал!  ;)

0

4

Ну что ж...будем ждать 2 часть!!!:) Главное что этот фильм со смыслом!!!!!

0

5

какой фильм со смыслом??? "самый худший"???!!!! фильм - дрянь!!! ни про что! называется "я его слепила из того что было!" и пошлятины ну прочто оч-оч-оч много! короче моя оценка: "-5"!  :x

0

6

На вкус и цвет товарища нет!!!

0

7

недавно смотрела "Мы из будущего".. Великолепный фильм! Столько эмоций вызвал :huh:  :'(  Я просто представила, как это страшно Посоветовала бы посмотреть его разным неформальным группам. Хотелось бы, чтобы они задумывались прежде чем говорить "Хай, Гитлер!"

Отредактировано Greenya (2008-06-04 18:17:05)

0


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » Коментарии о просмотре


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz