LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Каким был для вас 2007 год?


Каким был для вас 2007 год?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для меня прошедший год был полосатым, он во многом заставил меня пересмотреть свою жизнь и отношение к близким людям. Говорят, что у меня еще и характер изменился, но со стороны виднее... А в целом, год прошел успешно и хорошо, что он был :idea:

+1

2

Что я заметил, так это что каждый год не похож на другой, не смотря на всю однообразность жизни... В целом год был не плохой, много нового и интересного..Ведь с каждым годом мы взрослеем :)

0

3

Год как год...на годик страше, на годик взрослее, на годик умнее; есть что вспомнить и хорошего, позитивного, но и без "минусовых" случаев тоже не обошлось... в прочем, как и все года  ^_^

0

4

Я тоже не похвастаюсь удивительными событиями и незабываемыми преключениями,но в прошедшем годы я нашла новых друзей ^_^ и разочаровалась  в старых знакомых :( ,поняла что надо прежде всего думать о себе(как бы это прескорбно и эгоистично не звучало). Была даже влюбленность  :love: ,которая быстро прошла, а всемсто  нее пришло безразличие и осознание того что прежде чем найдешь истинный бриллиант придется перебрать кучу стекла,а иногда даже ,по неосторожности, можно порезаться...

Да, в пошедшем году было много огорчений, но и не меньше радостных моментов  :)  .Какова бы ни была  жизнь я не буду на нее жаловаться(по крайней мере сейчас :rolleyes: ),и верю что все что ни есть ,то к лучшему....

0

5

А я 2007-ой не помню.Зато знаю что Олег поумнел.Он знает о чем я:)(помнишь десять птиц?)Вадя их тоже запоминал:)...так,на всякий случай:)

0

6

Да, с птицами вышло жестоко... o.O  :canthearyou:  :confused:  %-)

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Каким был для вас 2007 год?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz