LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что для вас счастье?

0

2

для меня счасьте - это семья, любовь, здоровье, душевное сппокойствие и конечно же  - ЖИЗНЬ!!! :rolleyes:

0

3

Счастье-как много вмещает в себя это слово,и как мало слов приходит в голову когда хочешь его описать....
Надо подумать......Для меня это свобода и независимость(нет, как-то сильно по американски получилось,а я же русская все-таки)....   это когда ты любишь и любим,  это когда собираются самые близкие друзья за чашечкой чая,  когда открываешь новую книгу и в предвкушении новых захватывающих историй проводишь рукой по шершавой странице,   когда смотришь кино укутавшись в плед,а рядом свернувшись в клубок мурлычет твоя кошка,это спокойствие и непредсказуемость одновременно.....

Ну что тут скажешь,счастье - это счастье хоть ты русский, американец, немец или китаец, оно у каждого своё и у всех оно одно..... Оно вмещает так много.... нет такого слова чтоб вместить в себя все это, поэтому так трудно подобрать нужное,так трудно его описать.

0

4

Коротко и понятно: счастье - это когда тебя понимают. Это любить и быть любимой!

0

5

всё это бред.... Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

0

6

ну да это точно но в основном бывает так что у тебя всё есть ну в ту же минуту чего то нехватает

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Счастье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz