LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Разнообразная ли у вас жизнь???


Разнообразная ли у вас жизнь???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы каждый день живете по одному и тому же графику? Или же вы непредсказуемый человек, который сам не знает что будет делать через час не говоря о том что он будет делать завтра. Расскажите о вашей жизни...насыщена ли она???

0

2

Вот у меня обычная среднестатистическая жизнь...хотя бывают такие моменты когда обстоятельства повернутся так, что сам в шоке.

0

3

проснулся отучился пришел домой вечером тусить)и так каждый день
Летом проснулся вечером до утра тусить снова до вечера спать)и так все лето гы

0

4

Как бы по понятней объяснить, у одних она белая, у других черная, а у меня сейчас она серая. Понимайте как хотите

0

5

Dark angel написал(а):

а у меня сейчас она серая.

Прекрасно понимаю ;)

0

6

однообразная, только по будням: проснулся, умылся, оделся, поел, в школу. отучился - домой... через часик полтора к репетитору...и так почти каждый день :x ну а в выходные - гулять! конечно летом другй режим: спать - тусить - спать :D !

0

7

Да...Будни эт хорошо...зато выходные как олень,туда-сюда мотаешься и даже толк бывает:)

0

8

знаете,жизнь у всех разнообразная!!!!и все это враньё,что происходит каждый день одно и тоже,ведь каждый день у нас новые мысли,новые эмоции,ощущения тоже,и каждый день мы получаем что то новое,иногда какой то урок,иногда просто где то сплоховали,мы просто воспринимает это как должное,считаем,что разнообразная жизнь тогда,когда в ней происходят очень яркие моменты...а на маленькие повседневные радости не обращаем внимания..ну вот  такое моё мнение...не судите строго)))

0

9

абсолютно согласен!!!!  Хоть и говорят что одна обыденщина, на самом деле каждый день не похожь на предыдуший  :rolleyes:  что-то новое, да происходит в нашей жизни....

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Разнообразная ли у вас жизнь???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz