LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Нравится ли учиться??


Нравится ли учиться??

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нравится ли вам учиться???
Да-это моё будущее

80% - 4
Нет-Нафига все это нужно...

0% - 0
Что то среднее...И да, и нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Оставляем свои мнения

0

2

Свою специальность я сам выбирал, соответственно, жаловаться было бы глупо. И, как уже сказано, это мое будущее...

0

3

Ну вообще я бы не сказала что мне прям очень нравится, всегда есть что-то что не устраивает(а у меня так в два раза больше чем у остальных).Но так как это куда не кинься  влияет на моё будушее(хотя я крайне сомневаюсь что есть толк от того образования которое нам дают) приходится сделать вывод что надо самой сделать так чтобы нравилось, а иначе  просто сойду с ума

Отредактировано Dark angel (2008-02-05 22:28:42)

0

4

незнаю)чтото в последнее время потянуло на железо а не на программирование)))

0

5

"обожаю" учиться! особенно последние два года, учусь так что даже бывает не хватает времени завалить на форум и надолбить парочку масса....а так - учиться нравится! УЧЕНЬЕ - СВЕТ, УЧЕБНИКОВ  - ТЬМА %) !!!!! учитесь и будьте оьразованными  :idea: людьми!

Отредактировано Evgen4ik (2008-02-07 07:10:49)

0

6

А я в школу хочу,вот там было клева!!!

0

7

хм... если там клёва, так что же мне теперь остаться на второй годок в 11-ом?! :idea:

0

8

иногда токо
,когда начинаю сидеть и разбираться,тогда становиться интересно,и приятно чувствовать,что хотя бы чуть становишься умнее))))),но такие моменты бывают редко

0

9

Евген,даже не думай из школы уходить-выпускной отгуляешь и снова в школу;)

0

10

Отличная  :idea: !!! С коробля-на бал-снова на корабль!!!! :D

0

11

Как бы не надоедало учиться, все равно со временем понимаешь что хочется вернуться в начальную или среднюю школу...как бы плохо или нудно там не было все равно что то туда тянет!!!

0

12

а я знаю что туда тянет! - это прекрасная пора ДЕТСТВО!!! :rolleyes: Вот я, заканчивая школу, тоже очень хочу заново в первый класс, перый учитель, первые друзья, первая двойка!... ^^

0

13

вся наша жисть сплошная сцука учёба  мы всегда чему то учимся так что мне нравиться учиться :)

0

14

вот вы все в школу,в школу хочется........
а я вот в детский садик хотююююююю!!!!!!!! :blush:
никаких проблем......беззаботное детство......
только вот родители со мной намучились.....
я была настоящим ребёнком-сорванцом... :blush:
а ещё я гуляла только с мальчиками и ненавидела девочек!!=)))
Да и сейчас мне больше нравится проводить время с парнями!!!
вотЬ такая я проказница.... ^^

0

15

УРА! УРА! УРА! закончил школу!!!!!! ^^

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Нравится ли учиться??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz