LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Зашибись приколись! » При прочтении плакал


При прочтении плакал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слил с старенького форума, уж оч мне понравилось

1. У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам... А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно - весь класс перед тобой... А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды - портфель типа "дипломат", пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело пердануть, то никто не услышит. А вонять будет - так можно стрелы скосить на кого-то)) Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим "дипломатом" по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее )) Даже сейчас, когда встречаемся - всегда этот случай вспоминаем.

2. В переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой.Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те, передали водиле.В это же время в маршрутке кто-то громко перданул.Водила в голос говорит:"Ё-маё!кто так ДАЛ??!!!"Парень который платил кричит в ответ?"Это я так дал,за себя и за девушку.

3. Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская крастока и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне....проводи меня домой.Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут....почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать.....ууу... да еще какое... Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние. Подходим к дому, и тут она....открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще...потом в присядку попрыгал...что бы значит с запасом....и слышу..есть запах, не сильно, но есть....снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь..... И тут...она входит....включает свет...а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку...и пяляться на меня........а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся , но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.

0

2

:lol:  :D  :cry:  БЛЯТЬ!!!!!!! Прошу прощения. Я ржал и плакал, ну просто угар...особенно первое запомнилось!!! ДА и остальные не плохие... Короче супер  ЗАЧЁТ!!!

0

3

Smart, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! :evil:  Разве ты не заметил, что у нас с культурой до сих пор было стабильно нормально. Давай не будем нарушать эту стабильность.

0

4

Ништяк!!!!!! :D :lol:  :D  дано так не ХоХотАЛ!!!! улёт просто!!! "6"-с плюсом ставлю!!!!! :D

0

5

Лана админ, не ари. Все мы не без греха... :D

-1


Вы здесь » LANHOME46 » Зашибись приколись! » При прочтении плакал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz