LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотелось бы узнать, по сколько времени в день отнимает у вас эта штука. Я практически все время онлайн, из-за этого в реальной жизни начинаю говорить непонятными для нормальных людей фразами...

0

2

Когда время вободное есть - всегда в сети. Допустим с тела можно просидеть пока батарея не разрядится, или там денюжки не закончатся, а с компа - пока не выключишь его... ^_^

0

3

Особо не засиживаюсь, да, бывает пропрёт на болтавню что аж вылазить не хоца,а так по делу использую

0

4

Я люблю в аське посидеть...класная штука!!!

0

5

на меня аськомания преиодами находит, сижу до поздней ночи, а периодами вообще не хочется туда заходить, по настроению одним словом

Отредактировано Dark angel (2008-08-11 17:24:38)

0

6

а чаще как и Killer-Kod испльзую по делу, трепаться в последнее время не хочется....

0

7

а по каким делам её можно использовать?! и на сколько я знал, в аське не трептся, а общаются!!! трепятся простите за выражение бабки, продающие домашнюю консервацию на рынке... :suspicious:

0

8

Ну знаешь ли...это можно назвать по разному..не принимай слова буквально :)

0

9

а я и не принимаю))), просто ещё никогда не видел как аську по делу используют ;)

0

10

У мя тож аська частенько по делу используется, вместо телефона, т.к. звонить намного дороже, а я бедный студент... :)

0

11

А! ну если с денюшками напряг - то да, это вещь незаменимая 8)

0

12

Аська-это такая секта!Которая затягивает глубоко и на долго!Я сделал шаг из нее и удалил контакты,владельцев,которых я не видел и ни когда не увижу,так как познакомился просто от скуки.Оставил лишь важных для меня людей и мне стало на много легче жить.ЗАхожу туда теперь реже(даже начал видеть лица друзей и родителей,а они в свою очередь стали видеть мои глаза))))
блин:)прям общество анонимных алкоголиков:):):):)
                                                                                                                                                                  аноним:)

0

13

ну и как вы думаете, какая-нибудь тема после "аськи" будет изобретена человечеством или нет?! :sceptic: а может таковая уже есть, просто до РФ позже всех дойдёт? o.O

0

14

Голубиная почта...все новое - это хорошо забитое на старое

0

15

Dark angel написал(а):

а чаще как и Killer-Kod испльзую по делу, трепаться в последнее время не хочется....

а ты ввообще домашний человек :longtongue: ты гуляй чаще

0

16

В последнее время редко стал "сидеть" в асе...навеное разонрвилось это дело... :)

0

17

Я за живое общение!! :rolleyes:

0

18

я тоже, но когда человек в другом городе живет а ты ездишь к нему раз в год)тут уж никакого живого общения нет

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » ICQ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz