LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » ТВ


ТВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно, кроме книжек и фильмачков, кто-нибудь смотрит телепередачи, ток-шоу, реалити-шоу..., и какие именно?! ;)

0

2

Телевизор смотрю редко, а точнее, практически вообще не смотрю.  Включаю его только когда комп сломан, хотя и такое сейчас не случается, т.к. есть еще один. Может тут услышу про какую-нить передачу и посмотрю, а так, мала вероятность того, что даже пульт в руки возьму))))

0

3

Мой любимый сериал на всем телевидении это LOST(остаться в живых) Ни одной серии еще не пропустил, с нетерпением жду продолжения.
А вот другой не менее важный для меня сериал это Счастливы вместе - это просто горы позитива!!!

0

4

Гык, а ты на лавочками с бабулями их не обсуждаешь? :D

0

5

Да ладно, может нравятся ему эти сериалы. Зачем сразу "бабули, лавочки"?! Пускай смотрит, насмотрится, может про себя сериал снимет :cool:

0

6

Evgen4ik написал(а):

может про себя сериал снимет

Все мы понимаем, о чем будет этот сериал... Немецких актеров пригласит... Все как надо, по высшему разряду. И после просмотра этого фильма людям будет хорошо... :D  :D  :D  :D

0

7

и растянется всё это действо, если с рекламой то годика на 2, а если без неё, то думаю за полгода прогонят  :D его по "культуре", главное чтобы немцы согласились :D

0


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » ТВ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz