LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Чудеса и сказки...


Чудеса и сказки...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Верим в чудеса и сказки? Случаются они в наше нелёгкое время или нет? В какого сказочного героя вы хотели бы превратится на некоторое время?!  ;) Лично со мной ни одного чуда не было!!! а стать хотел бы я конечно же "ФУнтиком"!!!!! :D

0

2

Да, в последнее время очень хочется чуда... А превратился я бы в самого настоящего фея, и вечно исполнял желания самой прекрасной девочки на свете... А, еслибы и она была против моего присутствия рядом, я, ФЕЙ, смог бы скрываться от ее глаз. Тогда, она бы думала, что это просто ЧУДО...

0

3

а из тебя отличный фей получился бы! шикарный типаж, особенно в этих очках  :cool:

0

4

ой, в кого-нить с крыльями..... всегда хотелось летать.....

0

5

В Карлсона что ли? ^_^ , так и то он был с моторчиком и пропеллером....

0

6

Dark angel написал(а):

ой, в кого-нить с крыльями..... всегда хотелось летать.....

РЭД БУЛ ОКРЫЛЯЕТ.....!!!!!!! :lol:  :D  :cheesy:  ^_^

Отредактировано Smart (2008-02-23 00:46:00)

0

7

да зачем РЭД БУЛ, трава - вот те лучшая тема для полетов :lol:  :D  ^_^

0

8

Ребята, флудим в другой теме... %)

0

9

РЭД БУЛы, трава....какие-то недалёкие мысли, неужели всем надо только укуриться, упиться и т.д. Тема звучала про сказски и чудеса!!!!! :mad: , а не про то что вы любите курить или выпивать!!!

0

10

Действительно, уже пошел ОФФтоп...

0

11

Smart, ну а ты то веришь в чудеса? по-моему из тебя вышел бы отличный хоббит какой нить зарубежной сказки.... ;)

0

12

Сказки это клева!!!Чудес очень хочется!Жаль они редко бывают,но все же...
Сказочный персонаж-я в тумане:)

0

13

я бы хотел иметь поле Цветиков семицветиков....было бы круто! Ну даже сами представьте

0

14

и чтоб ты делал с полем семицветиков?! разве что только опылял бы их!!! :D

0

15

Smart, хошь один кораблик и будет тебе хоть три поля семицветиков...

0

16

чудеса вокруг нас! только нужно повнимательнее приглядеться или очень этого захотеть.. Я верю в исцеление, верю в ангелов. Они могут придти к человеку, когда он оказался в безвыходной ситуации, и помочь ему.. и Вообще, хочется верить в такое, в доброе и светлое))

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Чудеса и сказки...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz