LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » На утро


На утро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бывает ли вам плохо после грандиозных праздников? Если да, то в чем это выражается? Что помогает справиться с похмельем?

0

2

Бывает! Но только после грандиозных... это проявляется в раскалывании башки, неуверенном стоянии на ногах(когда только с кровати встал), а так же потном теле  :embarrest: ... Мне справится с  этими неудобствами  ничего не помогает, так, само по себе в течение полудня проходит)))

0

3

нет, не бывает, один раз перебрала ,скажем так, было не очень хорошо :(( , но что самое удивительное , на утро было нормально, тогда я зареклась пить все крепче вина  ^_^

0

4

Круто помогает бороться с похмельем прохладные душ. Жестоко, но эффективно...а от головной боли таблеточка.

0

5

УХ! жестокая тема с утра, никогда не пробовал! наверное круто помогает! 8)

+1

6

Проявляется у мя обычно в институте,просыпаюсь я в семь утра,а голова просыпается и понимает что ей надо болеть,часа через два примерно.ОЧень тошнить и хочется пить(так же как и всех почикать).Выходишь из инста,берешь бутылочку пива холодного и выпиваешь.ВСе!ты здоров!(не перебирайте с пивом,а то следующее утро будет таким же);)

0

7

тяжело в такои ритме жизни жить наверно o.O ...много однако приходится пить тебе в сутки??

0

8

короче челы ща я вам поведую всё про пьянки, так как считаю себя ну не мастером но профессионалом точно.
КОРОЧЕ СЛУХАЙТЕ: значит так если у вас на днях намечается пьянка вы предварительно подготовьтесь. Это можно сделать ДВУМЯ СПОСОБАМИ:
1) тренировки и тренировки то бишь покупаешь водки и валишь к друзьям
2) который мне меньше всего нравится: за пол часа до пьянки выпиваем 5 таблеток активированного угля.(есть побочные эффекты)   вы пьяным становитесь через час как прекратилось застолье и алкоголь вы не бухали
РАССКАЗЫВАЮ ДЛЯ ТЕХ У КОГО НА УТРО БАШНЮ ЛОМИТ...
вот значит рассказываю
1)  мне очень помогает громкая музыка... она забивает гул в голове. ПРОСТО И СО ВКУСОМ пробовать не советую так как нужна привычка 
2) очень крепки чай лучше чёрный  короче почти бухнуть чифиром заново  но это хорошо убивает сушняк и немного снимает головную боль
3) ну у большинства любителей выпить наутро иногда в глазах мутно или как то странно что бы это быстро прошло  надо выпить банку бифидок'а ток холодного весь эффект помутнение глаз снимает как рукой
4) а от головной боли помогает топор ШУТКА... рассол опять же холодный

P.S. а как было сказано кем то выше про холодный душь.
он помогает тока при том когда ты при застолье наблевал на себя и так остался сидеть или чего ещё хуже обосрался тогда душь точно поможет;)

                                                                                С УВАЖЕНИЕМ. лаборатория для тех кто любит бухнуть

+1

9

дааа....ты реально профессионал в этом пьянках)))))

0

10

ха .... а то ёптить

0

11

А мне вообще это чувство не знакомо

0

12

зря прикольно

0

13

Greenya написал(а):

А мне вообще это чувство не знакомо

Nikon написал(а):

зря прикольно

Нее, это счастливый человек!!!

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » На утро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz