LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Вконтакте


Вконтакте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так это что такое "В контакте". Где-то месяц назад впервые услышал, и постоянно в течении этого месяца слышал от знакомых, ни одной рекламы ни разу не видел. За счет чего оно так поперло непонятно.

0

2

Я зарегестрирован "В контакте", захожу туда правда редко  :noworry:

0

3

Так что это такое?! :push:

0

4

Наверно что то типа Однокласники.ru

0

5

http://vkontakte.ru  _-_-  :rolleyes: тыкайте сюда, и действуйте по плану! Короче можно сказать что и Однноклассники, тоже самое...

Отредактировано Evgen4ik (2008-02-23 16:13:20)

0

6

Так, а почему он стоит на 4 месте в рейтинге самых посещаемых сайтов после яху, рамблера и гугла? Неужели из-за одного поиска старых знакомых?!

0

7

Ну да...так и есть

0

8

ну кто нибудь из вас там есть? o.O

0

9

Нет мя там, знакомые говорят, что клевая штука.... Как-нить надо попробовать.

0

10

давай быстрей пробуй, это клёвая штука! ;)

0

11

зашла

0

12

В контакте не чего делать...мне...потому что я чаще в инете с телефона.Лежа не поддавайся,приходи по чаще в аську.Да... 491948137 стучите ко мне,а то в Орле(деревне)скучно

0

13

не, нормальная тема Вконтакте. Почти как форум, только ещё можно описать эту систему как  "друзь-друга своего" :D !!!

0

14

Вчера немного нетрезвый пытался зарегиться на нем. После пятой неудачной попытки мене это надоело и теперь я точно там не появлюсь! :canthearyou:

0

15

Чё-то как-то ты регился не так....я с первого раза и уже там! :rolleyes: может это из-за того что немного не трезвый был?!

0

16

я там уже с ноября или октября)нашел кучу друзей старых со школ)захажу раз в день)

0

17

да, друзей там можно найти много...я так так вообще с подругой детства не виделся почти 10 лет, а онаменя там нашла, так приятно стало.... ^^

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Вконтакте


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz