LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Весна весна весна


Весна весна весна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С наступлением долгожданной весны!!! Конечно, многие ее ждали с нетерпением, а лично я даже не заметил, что она уже наступила!!! Наконец-то НАСТУПИЛА ВЕСНА!!! У кого какие планы на предстоящие три весенние месяца. Собирается ли кто-нить влюбляться, ибо в эти прекрасные дни самое время для начала новых отношений, существует поверье, что у тех, кто заведет в эти дни роман, он продлится оч долго и наступит настоящая любовь....

0

2

Весна, сами знаете - пора любви :love: ... и не только! я вот сегодня на выборы ходил с утра пораньше :rolleyes: , правительство нам выбирал впервые в своей жизни! Мне даже СВИДЕТЕЛЬСВТО ГРАЖДАНСКОЙ ЗРЕЛОСТИ дали :glasses:

0

3

На фиг весну!!!ДАешь жаркое солнечное лето!ЛЕТО,ЛЕТО,ЛЕТО!!!

0

4

А я не оч лето хочу...опять же, эти экзамены, выпускные, вступительные....фу! бяка! :x  хочу любой сезон года, кроме Лето-весны((((

0

5

мир полон противоречивых и чувственных созданий,которые зовутся девушками...с приходом весны мы сбрасываем одежду и демонстрируем миру свои аппетитные тела...молодые люди,вы в окружении стройных и соблазнительных фигур.........
МУЖАЙТЕСЬ И ЕЩЁ РАЗ МУЖАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ваша жизнь полна тягот...

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Весна весна весна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz