LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » ну о любви...


ну о любви...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

что такое вообще любовь?Когда ты не можешь жить без человека?тебе он необходим как воздух?когда думаешь об этом человеке днем и ночью????хм...так это получается уже привычка,или по-медицински наркотическая зависимость,так что это такое любовь?может это миф? %-)

+1

2

Привычка, это когда любовь уже прошла. Зависимость, думаю так правильнее. Больше чет пока не смог сформулировать, но немного позднее поделюсь своим мнением ;)

0

3

Любви - НЕТ!!!...есть только привязанность!!! :dontcare:

0

4

вы про шо)))

0

5

Evgen4ik написал(а):

Любви - НЕТ!!!...есть только привязанность!!!

Чем обоснованно данное утверждение??? Я с тобой полностью не согласен

0

6

А тем, что это не любовь: встретились, прогулялись, понравились друг другу и всё, на этом конец! Любовь - это высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, эмоциями, основанное на благородных чувствах и высокой морали!!! вот это любовь...А так, это не больше чем привязанность и охота "почикаться"!!! :dontcare:

Отредактировано Evgen4ik (2008-03-12 23:11:47)

0

7

Ты сказал что любви нет!!!а значит подразумевал что нет вообще... И начал определение любви писать хотя сам сказал что ее нет

0

8

она есть - только не у всех!!!  :(

0

9

Smart написал(а):

Evgen4ik написал:

    Любви - НЕТ!!!...есть только привязанность!!!

Чем обоснованно данное утверждение??? Я с тобой полностью не согласен

ну а ты у нас прям каждый день улюблённый  :D

0

10

Я вам во что скажу чувачки Любовь придумал Бог, а так как бога нет нет и любви.

0

11

Во Nikon как дал, у мя даже мысли в такую сторону повернуться не смогли бы...

0

12

Nikon написал(а):

Я вам во что скажу чувачки Любовь придумал Бог, а так как бога нет нет и любви.

Ты че атеист???? =-0

0

13

Smart написал(а):

Ты че атеист???? =-0

нэт

0

14

Smart написал(а):

Nikon написал:

    Я вам во что скажу чувачки Любовь придумал Бог, а так как бога нет нет и любви.

Ты че атеист???? =-0

а ты наверное ананист

0

15

Админ!!! че тут за оскорбления....бань его нафиккк

0

16

Это не оскорбление, это констатация фактов

0

17

Ещё ананистов тут не хватало! :x

0

18

:)  ага гнать их надо

0

19

начали про любовь, а закончили...(((

0

20

а ты продолжай, чтоб мы не заканчивали! ;)

0

21

о ней можно говорить бесконечно... я не представляю свою жизнь без любви, каждый день кто-то нравится... Может просто я легкомысленная))

0

22

вот тебе романтика

____________________-

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым, - но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

0

23

Nikon написал(а):

ну да это точно. раз ты такая улюблённая может встретимся;)

Никитос, кончай флудить!!! Заколебал! Почти в каждой теме пустые разговоры! Не хватает женского общения, так я сомневаюсь на счет этого. Ну, а если вдруг не хватает, могу подкинуть аську девушки-бота. Ничего не требует и отвечает практически на любые вопросы.

0

24

Я знаю что любовь есть, потому что я ЛЮБЛЮ! Объяснить что это такое - невозможно! а тот кто сможет объяснить, значит не любит и не знает что это такое! Можно просто выражать свои чувства! Да, бывают симпатии, бывает кажется что любишь, но поверьте, когда приходит в жизнь настоящая любовь, это сразу понятно.Просто человек, который находится с тобой рядом, родной становится, и ты не хочешь терять его никогда в жизни. Возможно он не идеален. есть какие то недостатки, но все что ты искал для себя, все в нем есть, тебе он подходит идеально! и вы счастливы, не хотите расставаться даже на минуту! И настоящая любовь никогда не проходит и не превращается в привычку!!!

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » ну о любви...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz