LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Кто, что и почему - Л Ю Б И Т ????...


Кто, что и почему - Л Ю Б И Т ????...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я люблю гитару и раньше меня это устраивало, а теперь еще оч захотел полюбить девушку...

0

2

А я люблю себя ^^ , девушку :love: , родных и близких :) , и понятное дело -- форум ;)

0

3

ааааа........ а я наверное не люблю нечего

0

4

если ничего не любишь, то кого-то моежт всё таки любишь?! или любил? ;)

0

5

нееееее

0

6

опасный ты парень,  Nikon!  ну тебя то-кто нибудь люби?! ;)

0

7

а я откуда знаю я что хожу у всех спрашиваю

0

8

может кто и любит да мне и вообще побарабану

0

9

Вот так и разбиваются женские сердца :D

0

10

Nikon-разрушитель сердец!  ;)

Отредактировано Evgen4ik (2008-04-26 11:56:40)

0

11

люблю жизнь - она прекрасна))

0

12

пока пару раз эта жисть тебя не поставит в одну позу и не сделает так что тебе ничего в этой жизни не будет нужно так что подумай

0

13

ты рассуждаешь как зрелый мужчина...
А я еще маленькая, глупенькая девочка... Я вообще смотрю на жизнь через "розовые очки" и НЕ хочу видеть плохое

0

14

ага во я ржать буду когда ты их снимешь :)

0

15

а я вот любила 2 парней,причём взаимно.....а сейчас ничего не понимаю......люблю ли я кого-то или нет.......или может я до сих пор люблю одного из них......а может и нет.......вот такая вотЬ у мя штука...........=((((((( никому бы не пожелала испытать то,что я сейчас чувствую.....
жить в неопределённости-это ужасно... :(

0

16

а ты наверное ЭМО????  а Эмо-это сакс

0

17

я не ЭМО!!!!!!!!! :angry:

0

18

Любовь- это чувство, которое сближает людей.. Делает их более близкими, более открытыми.. Любовь - один из главных пунктов смысла жизни.. Это желание быть любимым человеком.. Понимать, что тебя помнят, думают о тебе, боятся за тебя... Любят - значит уважают..
Надо любить так, чтобы человеку было хорошо, было приятно... Любовь - это страсть... Страсть, которая переполняет человека на протяжении всей жизни... Любовь - это мысли, которые угадывает любимый человек... Любовь - это взаимопонимание, нежность, красота, ощущения, ласка... продолжать можно до бесконечности... :love:

0

19

милая девочка Таня, видимо ты еще не нашла того единственного. Ведь нельзя сразу любить двух! так не бывает. Вот встретишь настоящую любовь, и тогда тебе никто не будет нужен кроме него одного!

0

20

А я уже по-моему его встретила!!!!!!!=)))
И причём очень давно....
Просто не понимала,что это он и есть!!!!!!!!!!!!=)))

0

21

как у вас всё глупо

0

22

А, по-моему, интригующе интересно... :)

0

23

Феликs написал(а):

А, по-моему, интригующе интересно... :)

вот если б об интимных вещах поговорить вот это интригующе интересно :crazyfun:

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Кто, что и почему - Л Ю Б И Т ????...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz