LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » А вы с теми, кого любите? И счастливы ли вы


А вы с теми, кого любите? И счастливы ли вы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

no comment..

Отредактировано Greenya (2008-05-03 20:47:48)

0

2

Я с тем, кого не совсем люблю... Но всё равно счастлив как-то по определённому ^^

0

3

Как это? не совсем!

0

4

Пока никого не люблю, но это не мешает мне быть счастливым...

З.Ы. Люблю!!! Люблю больше жизни гитару свою!!! :love:

0

5

вот так это не совсем... кого любишь - тебя не любит, тебя любят - ты не любишь. Горькая правда!!! :)

0

6

Вот!! так всегда и бывает, у меня по крайней мере..

0

7

А у мя с гитарой взаимная любовь))) :longtongue:

0

8

к сожалению, я не с тем кого люблю...ды и я бы это любовью не назвала, так...просто симпатия!:) может быть если я увижу взаимность со стороны этого человека, то может быть это положит начало новой стадии отношений:) а вот с Evgen4ik я полностью согласна! горькая правда жизни состоит в том, что ты хочешь быть с теми людьми, которые не хотят быть с тобой...и наоборот!:) искренне рада за тех людей, которые нашли счастье в любви:) а я и так счастлива!!!! ведь жизнь моя прекрасна!!!:) а любовь придет со временем....

0

9

А как ты поняла что это любовь? Ты давно знаешь этого человека?;)

0

10

Да, любишь его, а он тебя нет...значит это совсем не любовь! И у меня так было. пока я не встретила ЕГО!!!! И теперь  я поняла : что значит любовь, что значит любить и быть любимой!!!!! :love:  Я очень счастлива!!!! ^^ И не хочу терять это чувство!!! а для этого должны стараться оба :)

0

11

любишь её, а она тебя нет
Такое было  у мну, когда я ее любил а её было пофиг, с тех пор этот человек для меня не существует, я её игнорируюу по полной, слава богу она в этом году нафиг уедет из железки

0

12

А я, по-моему, счастлив! :love:

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » А вы с теми, кого любите? И счастливы ли вы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz