LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Лето, ах лето...лето жаркое.....


Лето, ах лето...лето жаркое.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и лето наступает! Отдых! Кто-то остается в городе, кто-то едет в деревню, кто-то на море!!! А как Вы отдыхаете, развлекаетесь?

0

2

ДА! Это лето долгожданее какого-либо лета... Как обычно буду проводить его со своими лучшими друзьями. В августе постараюсь свалить на море. В конце августа ДН друга, соответственно окончание лета и каникул пройдет весело.

0

3

Я бы хотела поехать на море этим летом! я ни разу там не была!!!!
Но думаю вряд ли получится :( А еще у меня в августе ДР! Я стану совершеннолетней!!!))))

0

4

кроме питера и москвы никуда не хочу)
Хочу в москву на месяц)с удовольствием бы потусил бы с друзьями как и все предыдущие разы)особбенно как на первомайские праздники)))

0

5

Все куда-то разъезжаются! А как можно отдохнуть и развлечься в нашем городе?

0

6

Варианты есть всегда! было бы желание, время ну и деньги.. Мое предложение - это активно и полезно для здоровья проводить летние каникулы!! Ходить в походы, на рыбалку, на озеро с друзьями.. кататься на велике, роликах, скейте.. Играть в баскетбол, футбол и пляжный волейбол. А вообще, собраться всем и смотать дружненько на море))

0

7

ты спансируешь?)тем более были бы деньги на море поехать, не поехал бы, уже надаело это море

0

8

на морее хочу!!!!! :crazyfun: !!!!!!!!! очень много раз был, а последние три года не ездил...воь думаю поступлю в ВУЗ - и наконец-то дёрну с предками!!!!!!!

0

9

вот и прошло оно..так не заметно. Когда есть чем заняться время летит быстро. Было много разных событий, но что было запланировано не все осуществилось..

0

10

а у мя все кроме поездки в москву осуществилось летом)даже больше)намного больше)

0


Вы здесь » LANHOME46 » Общение » Лето, ах лето...лето жаркое.....


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz