Август этого года пройдёт под Британским знаменем: впервые за 15 лет московский спорткомплекс "Олимпийский" примет на своей сцене легендарную группу, героев Heavy Metal - IRON MAIDEN. Москва взорвётся децибелами 19 августа.
  Впервые Стив Харрис сотоварищи посетили Белокаменную в далёком уже 1993 году. Тогда они играли в "Олимпийском" три дня подряд, при полном аншлаге. И вернулись только теперь.
За то время, что они не показывались московской публике, много воды утекло: пришёл и ушёл вокалист Блейз Бэйли, вернулся гитарист Адриан Смит, вышло 5 номерных альбомов и множество "концертников" и DVD.
Сейчас, спустя тридцать с лишним лет существования группы, музканты по-прежнему полны сил, они постоянно гастролируют по всему миру и неизменно собирают полные залы и стадионы. И даже удивительно: сколько лет люди бросают всё, чтобы попасть на конецрт IRON MAIDEN и снова услышать любимые "Fear Of The Dark", "The Number Of The Beast" , "The Trooper" и другие песни, на которых выросло не одно поколение. Москвичам предоставляется поистине уникальная возможность увидеть "живьём" на сцене пионеров Heavy Metal, одних из самых первых представителей Новой Волны Британского Хэви-Метал. И можно не сомневаться, что и 19 августа в огромном зале "Олимпийского" будет не протолкнуться.