LANHOME46

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » Что написано пером...


Что написано пером...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот я люблю читать книги, в особенности произведения таких писателей как Р.Сальваторе и Джон Р.Р. Толкин.А что читаете вы и что можете посоветовать другим?

0

2

Илья Черт "Проводник"  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

3

Лично я советую "Темного эльфа" Роберта Сальваторе.Многим она очень понравилась,в том числе и мне.В ней рассказывается об  эльфе котрый покидает,свой дом и семью,т.к. не согласен с жизненым укладом их общества,и отправляетя в подземье ,опасный и суровый край,сместе со своим верным друга - пантерой Гвенвивар.Там его ждут приключения и новые друзья

0

4

Гык, сказка? Или я ошибаюсь? Но по содержанию, очень похожа на сказку:)

0

5

Ето фентази называется...

0

6

Мастер и Маргарита!!!!! самый-крутой-бытовой роман!!! в нём поднимаются самые разные темы: добро и зло, вера и безверие, бессмерие, милосердие, любовь, проблема выбора и ответственности....очень интересный роман, советую прочитать всем без исключения!!! и не в сокращении, а полностью, а то М.Булгаков вам этого не простит, коллеги-читатели)))

0

7

Вообще любое литературное произведение является хорошим в каком либо плане. Одному человеку понравится книга, а другому нет, ибо на вкус и цвет товарища нет. Вот лично для меня самым лучшим на данный момент является произведение "Мертвые души". Моя мечта посмотреть это произведение в театра или хотя бы на видео.

0

8

да, оказываыется ни одно кино не заменит - КНИГУ - источник знаний.... :rolleyes:

0

9

Книги, книги...а жёлутю прессу (в частности местного производства) кто нить читает? журналы? каталоги??? ^_^

0

10

А у нас разве ее продают???? :weird:

0

11

Эх ты! а "Эхо", типо хочешь сказать не жёлтая пресса? или там Железногорские новости... ;)

0

12

Ну я бы не стал так говорить. Она больше коричневым отдает...

0

13

Ни капельки это не желтая  пресса. Ибо желтая пресса это гда пишут официальную "брехню" про звезд хоу-бизнеса. Желтая пресса в основном на них делает акцент. А у нас это просто городская газетка.

0

14

А меня вот очень заинтересовал роман "Рубашка" Евгения  Гришковца....года 2 назад читала......потом отдала кому-то почитать и забыла....так мне её и не вернули....((( а вот сейчас так хочется перечитать.....очень много умных высказываний......И самое что интересное,что во всей книжке описывается всего лишь один день жизни главного героя......мне кажется,что даннный роман автобиографичен....очень уж всё просто и гениально......Безумно красиво описаны чувства между мужчиной и женщиной.....
:love:

0


Вы здесь » LANHOME46 » Искусство » Что написано пером...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz